Как сделать временную прописку?

Необходимые документы:

- паспорта гражданина РФ;

Цена формы 3:

от 5 000рублей - 1 человек (3 месяца)

Бесплатнодети до 18 лет

Свяжитесь с нами и оформите официальную временную регистрацию за короткое время по справедливой цене.

Тел.

Три причины, почему выбирают прописку у нас

Гарантия безопасности. Мы ведем деятельность уже несколько лет и имеем партнерские отношения с более чем 460 владельцами жилья в разных микрорайонах. Наша организация ведет свою деятельность всегда в рамках законодательства России.

Мы ценим ваше драгоценное время. Выбирая нас Вам не нужно без конца разыскивать достойных хозяев жилплощади, которые захотят зарегистрировать Вас у себя, а так же собирать необходимые документы и очень долго стоять в очередях.

Низкие цены. Стоимость услуг по оформлению настоящей прописки у нас ниже на 10% по сравнению с другими фирмами. Еще одно обстоятельство - при регистрации родителей, их дети прописываются бесплатно! Еще Вас ждут индивидуальные скидки если Вы наш постоянный заказчик.

Как начать процесс?

Этапы получения регистрации:

1. Вы связываетесь с нашим специалистом и направляете заявку.
Запросы на оформление прописки принимаются только по e-mail! Телефон и Telegram обозначенный тут предназначен исключительно для предварительных консультаций. Если Вам не удалось дозвониться нам, отправьте ваш запрос на e-mail. Для уменьшения времени ответа нужно указать: населенный пункт, необходимый район и период на который нужно получить регистрацию.

2. Ваше обращение обрабатывается. Уточняем некторые моменты.
Наш менеджер уточнит возможность прописки в том или ином районе, посоветует аналогичные варианты и ответит вам, сориентирует по срокам.

3. Подписываем договор и мы подаем документы на оформление.
После принятия от вас всех требуемых документов для регистрации, мы заключаем договор (копию высылаем Вам) и приступаем к процедуре оформления прописки.

4. После расчета за услугу Вы получаете регистрацию.
Мы принимаем вознаграждение за услугу и передаем вам форму №3 на руки. Внимание: при заказе прописки в паспорт по месту жительства нужно предварительно согласовать с менеджером время встречи в паспортном столе!

F.A.Q.

1. Сколько времени потребуется для сбора всех документов? Оформление длится один-три рабочих дня. В нестандартных случаях, это время, может немного увеличиться из-за государственных праздничных или выходных дней. Надеемся вы понимаете, мы не в силах прописать Вас когда ФМС не работает.

2. Какие документы нужно подготовить? Пакет необходимых документов будет отличаться в зависимости от того, какая услуга Вам необходима: временная или штамп в паспорт, а так же гражданином какого государства Вы являетесь. Детали Вы можете всегда спросить у нашего оператора по e-mail при подаче заявки.

3. Нужно ли фото для получения регистрации по месту пребывания в Заречном? Согласно действующему закону для получения Формы 3 фотография не требуется. Но необходимо знать, что выданный Вам документ (Форма №3), будет действителен только при предъявлении паспорта.

4. Как зарегистрировать детей, если родители прописаны по другому адресу? В случае если детям нет 14 лет, то по закону их надлежит регистрировать как минимум, с одним из родителей.

5. Что такое временная регистрация по Форме №3? Она представляет собой бланк свидетельства о регистрации утвержденной законом формы, бывают некоторые отличия для разных регионов ОМВД. Вышеназванный документ заверяется красной печатью ОМВД России.

6. Поможет ли регистрация (форма №3) для записи детей в лицей? Без сомнения. Иногда некоторые работники школ или детских садов, отказываются взять ребенка на основании формы №3, но их действия абсолютно не правомерны.

7. Получаете ли Вы оплату заранее за свои услуги? Нет, при заказе временной прописки мы предоставляем "кредит доверия" нашим контрагентам, в отличие от частников приступаем к оформлению прописки без залога. Вознаграждение за услуги понадобится, только после завершения всех мероприятий - по факту оформления прописки.

8. Можно ли удостоверится в законности вашей формы 3? Если, вдруг у школы или кого-то еще возникнут сомнения в законности прописки, они всегда смогут удостовериться в соответствующих службах мвд.

9. Может ли так случится, что 3-е лица использует мои персональные данные в своих целях? Нет, это абсолютно исключено. Наша организация ни при каких обстоятельствах не разглашаем ваши данные никому!

10. Мой паспорт недействителен. Получится ли по нему сделать прописку? Нет, оформить регистрацию по этому паспорту не возможно, нужно получить новый.

11. Если я приобрету временную прописку, могу ли взять кредит? Да, в тот момент когда у Вас будут нужные свидетельства, то Вы сразу сможете пользоваться кредитными программами от финансовых организаций.

12. Что будет за отсутствие регистрации? Помимо проблем с трудоустройством, отсутствие права получить пособие или зачислить детей в школу и.т.п. так же, Вы должны понимать, что без прописки Вас всегда может остановить наряд ППС и отвезти в отделение, если Вы не встаете на миграционный учет более 90 дней.

Страница обновлена 28.03.2024